facebook

Instagram

vkontakte

youtube





Moscow Classic Grand Prix Кубок Для зрителей Для пилотов Регламент для автомобилей Реграмент по безопасности Команды

ИСТОРИИ И РАЗВИТИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО АВТОСПОРТА ПОСВЯЩАЕТСЯ

ЗАЯВЛЕННЫЕ УЧАСТНИКИ
НА КЛАССИКА 1000

 
Количество заявленных участников
на 19.09.2020 года:
030
 

ГОНКА 'КЛАССИКА 50'


п.п.
Команда Автомобиль
марка/модель/год
ФИО пилотов Страна/город заезд/зачёт Старт.
1 Москвич 408 / 1975  1.Козлов Дмитрий
 2.
 3.
 4.
Россия/Волоколамск МОСКВИЧ 2000
2 Москвич 412  1.Тенишев Валентин
 2.-
 3.-
 4.-
Россия / Москва МОСКВИЧ 2000
3 ВАЗ 2106, 1995  1.Никитин Александр
 2.
 3.
 4.
Россия/ Москва ЖИГУЛИ 71
4 ГАЗ 21 / 1963  1.Вавилов Сергей
 2.
 3.
 4.
Россия/ Красногорск ВОЛГА 21
5 BMW E30 1988  1.Чернис Семен
 2.
 3.
 4.
Россия / Москва TOURING MONDIAL 5

ГОНКА 'КЛАССИКА 300'


п.п.
Команда Автомобиль
марка/модель/год
ФИО пилотов Страна/город заезд/зачёт Старт.
1 AT-racing ВАЗ/ Жигули 2107  1.Севастьянов Александр
 2.Суняев Юрий
 3.Стрельченко Владимир
 4.Ульянов Владимир
Россия / Москва ЖИГУЛИ 38
2 ВИЗАВИ ВАЗ / Жигули 2102  1.Королёв Дмитрий
 2.Базильер Максим
 3.-
 4.-
Россия/ Москва ЖИГУЛИ
3 Наследие (всех порвём) BMW 316 E 21 / 1987  1.Козлов Илья
 2.Давшан Михаил
 3.Мельников Владимир
 4.Кадаков Максим
Россия / Москва TOURING MONDIAL
4 УГМК MB 190 / 1989  1.Кашин Илья
 2.-
 3.-
 4.-
Россия/ Москва TOURING MONDIAL 96
5 УГМК 1 BMW 318 / 1987  1.Тюрин Михаил
 2.-
 3.-
 4.-
Россия/ Москва TOURING MONDIAL 18
6 MaxxEvolushon Порше 911 / 1971  1.Пономарёв Андрей
 2.Дрогин Александр
 3.-
 4.-
Россия / Москва TOURING MONDIAL 911

ГОНКА 'КЛАССИКА 1000'


п.п.
Команда Автомобиль
марка/модель/год
ФИО пилотов Страна/город заезд/зачёт Старт.
1 ПАМЯТЬ ВАЗ/ Жигули 2105  1.Агаев Игорь
 2.Засядько Крнстантин
 3.Потехин Александр
 4.
Россия / Москва ЖИГУЛИ
2 ВАЛЕНТИНА ВАЗ/ Жигули 2105  1.Засядько Валентина
 2.Потехина Вмктория
 3.-
 4.-
Россия / Москва ЖИГУЛИ
3 СТК ВАЗ 2105  1.Шевель Владислав
 2.Засадыч Михаил
 3.Гурьев Руслан
 4.
Россия / Москва ЖИГУЛИ
4 33 LEGION ВАЗ /Жигули 21011  1.Лаукарт Тарас
 2.Захаров Антон
 3.-
 4.-
Россия / Владимир ЖИГУЛИ 33
5 MRE ВАЗ/ Жигули 2101  1.Ахтямов Максим
 2.Шунайлов Игорь
 3.-
 4.-
Россия / Челябинск ЖИГУЛИ 74
6 JAWA RACING ВАЗ / Жигули 2105  1.Крючков Павел
 2.Ерошкина Юлия
 3.Яковлев Иорь
 4.Романов Сергей
Россия/ Москва ЖИГУЛИ
7 RACE TVER TEAM ВАЗ 2101  1.Булатов Кирилл
 2.Казанцев Александр
 3.-
 4.-
Россия / Тверь ЖИГУЛИ 123
8 RACE TVER TEAM ВАЗ 2101 / 1979  1.Комаров Андрей
 2.-
 3.-
 4.-
Россия / Тверь ЖИГУЛИ 48
9 Classiccarsracing ВАЗ, 2101, 1985  1.Сесоров Юрий
 2.Чернис Семен
 3.Кутяев Алексей
 4.Гордюшкин Максим
Россия/ Москва ЖИГУЛИ 1
10 Team Union ВАЗ 2105 1984  1.Манеркин Андрей
 2.Шапошников Николай
 3.Иллич-Свитыч Иван
 4.-
Россия / Иваново ЖИГУЛИ
11 Баржа ГАЗ/ Волга 2402  1.Смирнов Александр
 2.Жарков Максим
 3.Тенишев Ирек
 4.Земеров Виктор
Россия/ Москва ВОЛГА 818
12 TSS racing ГАЗ / Волга 24  1.Бордодымов Николай
 2.Толоконников Руслан
 3.Коновалов Иван
 4.Котовенко Максим
Россия / Москва ВОЛГА
13 Красная Машина ГАЗ 24/ Волга / 176462  1.Могилевский Лев
 2.Бучарский Павел
 3.Ялтинский Кирилл
 4.
Россия/ Москва ВОЛГА 9
14 ГАЗ / Волга 24  1.Христофоров Василий
 2.Засадыч Михаил
 3.-
 4.-
Россия / Москва ВОЛГА
15 Планета Железяка Волга ГАЗ-2410  1.Ястребов Вадим
 2.Санкин Андрей
 3.Яцура Андрей
 4.Шервашидзе Дмитрий
Россия/ Москва ВОЛГА 100
16 Kramarmotorsport Волга ГАЗ 24-10  1.Димитрадзе Вахтанг
 2.-
 3.-
 4.-
Россия / Москва ВОЛГА 82
17 Сборная России ГАЗ / Волга 24/ 1975  1.Кочаров Армен
 2.Чеснаков Андрей
 3.Пастушков Павел
 4.-
Сборная / Россия ВОЛГА 337
18 KVMototSport Mazda 323/ 1991  1.Квашнин Константин
 2.Владыкин Василий
 3.Погосян Давид
 4.Емелин Степан
Россия TOURING MONDIAL 777
19 GPM SHORTCUT 1600  1.Верещагин Вадим
 2.Лобода Михаил
 3.Добрынина Татьяна
 4.-
Россия / Москва SHORTCUT 1600 44